ДЕГУСТАЦИЯ НАСТОЕК и ЛИКЁРОВ «БОЛС», ШКОЛА БАРМЕНОВ « European Travel Group

ДЕГУСТАЦИЯ НАСТОЕК и ЛИКЁРОВ «БОЛС», ШКОЛА БАРМЕНОВ

44

Экспозиция «Дома Болс» посвящена истории женевера – самого популярного крепкого напитка Голландии. Вы увидите историю создания женевера, чертежи и рецепты 19-го века, отдохнете в стильной лаунж зоне и в конце очутитесь в зеркальном баре, где сможете насладиться завораживающим бармен-шоу.

«Дом Болс» предлагает увлекательные программы для групп. Варианты программ:

Дегустация женевера. Вы узнаете все о истории создания, вкусах и рецептах женевера. Вам будут предложены холодные закуски.

Дегустация ликеров. Откройте для себя увлекательную историю различных ликеров и вкусов в сочетании с целым рядом угощений, таких как, блины, свежие бананы, клубника, малина и ежевика, ликеры будут также смешиваться с просекко, натуральным йогуртом Bols и травяным чаем.

— Школа бармена. После ознакомительного тура по «Дому Болс» Вам предложат узнать, как сделать простые коктейли под руководством профессионального бармена. Предлагается также углубленная программа, где вы будете работать за одной из 12 полностью оборудованных бар-станций, вам будут показаны все способы и хитрости изготовления коктейлей.

— А также существуют различные другие варианты программ с дегустацией и обучением приготовлению напитков.

Продолжительность программы: 1 — 2,5 часа.

Программу удобно комбинировать с обзорной экскурсией по Амстердаму и другими программами в центре Амстердама.