Королевство Нидерланды « European Travel Group

Королевство Нидерланды

Само название — Нидерланды — дает точное представление об их расположении: «neder» — нижний, низкий, «landen» — земли. И действительно, более половины территории этой живописной страны расположено ниже уровня моря. Королевство Нидерландов протянулось вдоль побережья Северного моря и граничит на востоке с Германией, а на юге с Бельгией.

Нидерланды часто называют Голландией что, в сущности, неверно, так как Голландия — это лишь провинция, разделенная на северную и южную части. Но, несмотря на это, в разговорной речи такое название прижилось и достаточно часто заменяет официально принятое название страны.

Нидерланды славятся во всем мире тюльпанами, мельницами и сыром. Эта страна привлекает туристов огромным количеством музеев, парков отдыха, историческими памятниками, песчаными пляжами, каналами, цветочными полями и развитой индустрией всевозможных развлечений.

Мы будем рады предложить Вам такой тур по Нидерландам, который охватывал бы все самые привлекательные места в соответствии с Вашими пожеланиями и интересами. Мы знаем о Нидерландах всё! Обращайтесь! (495) 647 20 21 или info@etg.ru

Также узнать многое о Нидерландах Вы можете на сайте Представительства Нидерландского бюро по туризму.

Tulips Tulips Tulips