Парк цветов Keukenhof « European Travel Group

Парк цветов Keukenhof

Tulips Tulips

Парк Кёкенхоф в течение последних 64 лет посетило больше 50 миллионов человек из разных уголков мира. А Вы уже были здесь? В этом парке множество узоров, красок и цветов. Вам откроются красивейшие места, Вы сможете прогуляться по парку и посетить выставки цветов, а также полюбоваться природой, а также провести удивительное время в садах вдохновений.

В этом парке огромное число источников вдохновления для возникновения дизайнерских идей, которые в дальнейшем Вы можете реализовать в Вашем доме. Получите информацию о современных тенденциях ландшафтного дизайна и подберите вариант в соответствии с Вашим собственным вкусом. Убедитесь в том, что креативности наших специалистов нет предела.

Ведущие международные и голландские СМИ в этом году опять назвали Кёкенхоф одной из наиболее популярных мировых туристических достопримечательностей и «самым красивым весенним садом в мире». Мы приглашаем Вас убедиться в этом лично!

Продолжительность классической экскурсии — 4 часа, включая дорогу. Существуют различные более длительные варианты, а также комбинации с другими экскурсиями в этом районе страны.

Парк открыт только в период с 20 марта по 18 мая 2014 г.  В течение этого периода экспозиция частично  меняется.

Tulips Tulips